Appartamento trilocale in vendita in Via Eugenio di Mattei - Gravina Di Catania Via Eugenio di Mattei, Gravina Di Catania

79.000 €

  • 55 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 79.000 €
Area 55 m²
Prezzo al m² 1.436,36 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Mangano-Guardia-San Giovanni Bosco
Quartiere Centro Storico
Indirizzo Via Eugenio di Mattei, Gravina Di Catania

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

OPEN HOUSE SABATO 9 MAGGIO 2026 Dalle 10:00 alle 12:30 Vivi il comfort nel cuore di Gravina di Catania! In posizione centrale, all'interno di una zona residenziale tranquilla e riservata, presentia...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%