Appartamento trilocale in vendita in Via Don Pozzi - Lecco Via Don Pozzi, Lecco

386.000 €

  • 118 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 386.000 €
Area 118 m²
Prezzo al m² 3.271,18 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Oggiono, Casatenovo
Zona/Frazione Castello, Santo Stefano, Turati, Olate
Quartiere Pescarenico
Indirizzo Via Don Pozzi, Lecco

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

TRILOCALE A LECCO. Nuovo complesso residenziale posto nel cuore del quartiere di Castello. Al piano terra affacciato sul giardino condominiale, il che permette di godere di una splendida atmosfera,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%