Appartamento trilocale in vendita in Via delle Cascine - Firenze Via delle Cascine, Firenze
659.000 €
- 127 m²
- 2 bagni
- 3 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
659.000 €
Area
127 m²
Prezzo al m²
5.188,97 €/m²
Locali
3
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Scopri la nuova promo di Zenit, per te 10% di sconto e cantina inclusa. Live in Manifattura Tabacchi è un affascinante progetto di riqualificazione della storica Manifattura Tabacchi di Firenze che...