Appartamento trilocale in vendita in Via delle Brecce Bianche - Ancona Via delle Brecce Bianche, Ancona

170.000 €

  • 70 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 170.000 €
Area 70 m²
Prezzo al m² 2.428,57 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Borgo - Liceo
Quartiere Brecce Bianche
Indirizzo Via delle Brecce Bianche, Ancona

Dettagli dell'abitazione

A3828 Ancona, zona Brecce Bianche, in contesto residenziale tranquillo e in fabbricato di recente costruzione (ultimato nel 2008), proponiamo ottimo appartamento di circa 70 mq al piano terra con i...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%