Appartamento trilocale in vendita in Via della Lobbia - La Spezia Via della Lobbia, La Spezia

124.000 €

  • 71 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 124.000 €
Area 71 m²
Prezzo al m² 1.746,47 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Rif: SM209 - Proponiamo in vendita in zona Pieve un grazioso appartamento di quattro vani posto al piano terra all'interno di un contesto senza spese condominiali. Accediamo alla soluzione trovando...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%