Appartamento trilocale in vendita in Via dei Liner - Moniga Del Garda Via dei Liner, Moniga Del Garda

285.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 285.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 4.750,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Sebino, Franciacorta
Zona/Frazione Lago di Garda
Indirizzo Via dei Liner, Moniga Del Garda

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Posto auto
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Moniga del Garda, all interno di un esclusivo residence direttamente affacciato sul lago, proponiamo in vendita uno splendido appartamento trilocale disposto su due livelli, ideale per...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%