Appartamento trilocale in vendita in Via Dante - Taranto Via Dante, Taranto

45.000 €

  • 87 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 45.000 €
Area 87 m²
Prezzo al m² 517,24 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Serre Tarantine
Zona/Frazione Isola, Città Vecchia, Borgo
Quartiere Borgo
Indirizzo Via Dante, Taranto

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo appartamento di circa 87 mq posto al secondo piano di stabile privo di ascensore con esposizione angolare che dona luminosità agli ambienti durante tutta la giornata. L ingresso si apre...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%