Appartamento trilocale in vendita in Via Crocefisso - Milano Via Crocefisso, Milano
949.000 €
- 95 m²
- 2 bagni
- 3 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
949.000 €
Area
95 m²
Prezzo al m²
9.989,47 €/m²
Locali
3
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Trilocale nuovo con terrazzo Nel pieno centro di Milano, in Via Crocefisso 25, a pochi passi da Piazza Vetra e dalle Colonne di San Lorenzo, nasce un raffinato appartamento di circa 95 mq, frutto d...