Appartamento trilocale in vendita in Via Campagnola - Padova Via Campagnola, Padova

400.000 €

  • 98 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 400.000 €
Area 98 m²
Prezzo al m² 4.081,63 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Fiera - Stanga - San Lazzaro
Quartiere Zona Industriale
Indirizzo Via Campagnola, Padova

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Scopri il tuo nuovo rifugio nel centro storico di Padova! In una delle zone più ricercate della città, proponiamo in vendita un prestigioso appartamento trilocale situato nell'area Savonarola. Ques...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%