Appartamento trilocale in vendita in Via Caio Duilio - Ragusa Via Caio Duilio, Ragusa

238.000 €

  • 86 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 238.000 €
Area 86 m²
Prezzo al m² 2.767,44 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Appartamento in Vendita - Un Angolo di Paradiso al Piano Terra Scopri questo grazioso appartamento al piano terra, un vero gioiello immerso nella tranquillità. L'immobile offre un'accogliente vera...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%