Appartamento trilocale in vendita in Via C Goldoni - Varese Via C Goldoni, Varese

350.000 €

  • 149 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 350.000 €
Area 149 m²
Prezzo al m² 2.348,99 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Appartamento in villa bifamiliare a VareseVi presentiamo un incantevole appartamento, un vero gioiello nascosto, posto al primo e ultimo piano di una villa bifamiliare, costruita alla fine degli an...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%