Appartamento trilocale in vendita in Via Bramante - Padova Via Bramante, Padova

177.500 €

  • 80 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 177.500 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 2.218,75 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Fiera - Stanga - San Lazzaro

Dettagli dell'abitazione

In bel quartiere residenziale, panoramico, luminoso, impeccabile appartamento all'ultimo piano in fabbricato dotato di ascensore esposto su 3 lati. L'appartamento è stato ristrutturato, porte bianc...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%