Appartamento trilocale in vendita in Via Benedetto Cairoli Snc - Porto San Giorgio Via Benedetto Cairoli Snc, Porto San Giorgio

235.000 €

  • 57 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 235.000 €
Area 57 m²
Prezzo al m² 4.122,80 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Sibillini, Alta Valdaso
Indirizzo Via Benedetto Cairoli Snc, Porto San Giorgio

Caratteristiche principali

  • Allarme
  • Balcone
  • Cucina
  • Energetico

Dettagli dell'abitazione

L'Immobiliare Unika propone in vendita nel Comune di Porto San Giorgio (FM), in posizione centrale, appartamento di circa 57 mq posto al piano secondo di un piccolo edificio residenziale bifamiliar...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%