Appartamento trilocale in vendita in Via Bartolomeo Sestini - Milano Via Bartolomeo Sestini, Milano

395.000 €

  • 93 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 395.000 €
Area 93 m²
Prezzo al m² 4.247,31 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Luminoso e Silenzioso Bilocale con Taverna Via Sestini, Affori Descrizione dell'Immobile In Via Bartolomeo Sestini, nel cuore di Affori, proponiamo in vendita un appartamento unico nel suo genere....

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%