Appartamento trilocale in vendita in Via Arno - Fano Via Arno, Fano

150.000 €

  • 99 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 150.000 €
Area 99 m²
Prezzo al m² 1.515,15 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Basso Metauro
Zona/Frazione Cuccurano, Carrara, Bellocchi, Falcineto, Caminate
Quartiere Cuccurano - Carrara
Indirizzo Via Arno, Fano

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Fano- località carrara. In palazzina del 2004, appartamento posto all'ultimo piano composto da: zona giorno servita da terrazzo abitabile e cucina . Nel reparto notte due camere matrimoniali di cui...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%