Appartamento trilocale in vendita in Via Argine Destro Carrione - Carrara Via Argine Destro Carrione, Carrara

60.000 €

  • 50 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 60.000 €
Area 50 m²
Prezzo al m² 1.200,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Fivizzano, Fosdinovo
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Argine Destro Carrione, Carrara

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Cucina
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

ImmobilGroup Rif. 3681 Marina di Carrara - Ottimo investimento! ! ! Proponiamo in vendita seminterrato con soffitti alti (mt 2,70) composto da: ingresso, soggiorno molto ampio con cucina a vista, s...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%