Appartamento trilocale in vendita in Via Ammiraglio Caracciolo - Catania Via Ammiraglio Caracciolo, Catania

135.000 €

  • 100 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 135.000 €
Area 100 m²
Prezzo al m² 1.350,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Mangano-Guardia-San Giovanni Bosco
Quartiere Centro Storico
Indirizzo Via Ammiraglio Caracciolo, Catania

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

NOTA BENE: L'immobile viene venduto locato per uso investimento (scadenza contratto dicembre 2026)CANONE MENSILE 500 RAPISARDI-CARACCIOLO: A pochi passi dal centrale e servito Viale Mario Rapisardi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%