Appartamento trilocale in vendita in Via Almellina - Limone Piemonte Via Almellina, Limone Piemonte

400.000 €

  • 76 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 400.000 €
Area 76 m²
Prezzo al m² 5.263,15 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

A Limone Piemonte proponiamo in vendita appartamento trilocale di circa 80 mq, una soluzione ideale come seconda casa in montagna o come investimento immobiliare. L'immobile è composto da una zona...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%