Appartamento trilocale in vendita in Via Alessandro Magnasco - Induno Olona Via Alessandro Magnasco, Induno Olona

278.000 €

  • 116 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 278.000 €
Area 116 m²
Prezzo al m² 2.396,55 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Saronnese
Indirizzo Via Alessandro Magnasco, Induno Olona

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Idromassaggio
  • Ripostiglio
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Situato ad Induno Olona, in una zona tranquilla e riservata, questo elegante appartamento si trova all'ultimo piano, servito da ascensore il che garantisce un valore aggiunto e il massimo comfort....

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%