Appartamento trilocale in vendita in Via Albano SantAlessandro - Brusaporto Via Albano SantAlessandro, Brusaporto

244.000 €

  • 115 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 244.000 €
Area 115 m²
Prezzo al m² 2.121,73 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Val Cavallina
Indirizzo Via Albano SantAlessandro, Brusaporto

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

In Brusaporto, poco distante dal centro e dai servizi, al tempo stesso in un oasi di relax, proponiamo, in un prestigioso residence questo appartamento in palazzina composta da sole 6 unità, e post...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%