Appartamento trilocale in vendita in Triuggio Triuggio

300.000 €

  • 103 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 300.000 €
Area 103 m²
Prezzo al m² 2.912,62 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Alta Brianza
Indirizzo Triuggio

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Appartamento con giardino all'ingresso del Parco di Triuggio All'ingresso del suggestivo Parco di Triuggio, in un contesto verde, riservato e particolarmente rilassante, proponiamo in vendita un ac...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%