Appartamento trilocale in vendita in Rimini Rimini

238.000 €

  • 91 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 238.000 €
Area 91 m²
Prezzo al m² 2.615,38 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Rimini
Zona/Frazione Colle di Covignano, Grotta Rossa, Sant'Aquilina

Dettagli dell'abitazione

Rif. FE923 Rimini, Grotta Rossa, in palazzina di 8 unità abitative, appartamento in vendita disposti su 3 vani al terzo piano con ascensore. L immobile offre una distribuzione funzionale: cucina co...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%