Appartamento trilocale in vendita in Reggio Emilia Reggio Emilia

130.000 €

  • 98 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 130.000 €
Area 98 m²
Prezzo al m² 1.326,53 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Rif: Re1141 - Cerchi un appartamento in zona Ospedale? Abbiamo quello che fa per te! La Tempocasa di Reggio Emilia Ospedale annuncia la vendita in Esclusiva appartamento di ampie metrature, posto a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%