Appartamento trilocale in vendita in Reggio Emilia Reggio Emilia

187.000 €

  • 70 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 187.000 €
Area 70 m²
Prezzo al m² 2.671,42 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Centro Storico Trilocale ristrutturato con balcone e zero spese condominiali Nel cuore del centro storico, in un contesto abitativo riservato e di poche unità, proponiamo in vendita elegante appart...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%