Appartamento trilocale in vendita in Piazza Manzoni - Porto San Giorgio Piazza Manzoni, Porto San Giorgio

295.000 €

  • 75 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 295.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 3.933,33 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Sibillini, Alta Valdaso
Indirizzo Piazza Manzoni, Porto San Giorgio

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Idromassaggio

Dettagli dell'abitazione

Rif: 364A - PORTO SAN GIORGIO - ZONA BORGO ROSSELLI - Su palazzina di recente costruzione (anno 2012) e dotata di comodo ascensore (totale assenza di barriere architettoniche), appartamento di 75 m...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%