Appartamento trilocale in vendita in Piazza Guido Rossa - Savona Piazza Guido Rossa, Savona

440.000 €

  • 100 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 440.000 €
Area 100 m²
Prezzo al m² 4.400,00 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Appartamento al Crescent ad 440.000 + Box Auto e Cantina Pertinenziali a 60.000Appartamento di ca. 100 mq. al 4° Piano nel prestigioso complesso Crescent in zona Porto di Savona. L'appartamento è c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%