Appartamento trilocale in vendita in Piazza Guglielmo Miani - Milano Piazza Guglielmo Miani, Milano

355.000 €

  • 75 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 355.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 4.733,33 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Piazza Miani, Nel cuore della zona Famagosta a Milano, proponiamo in vendita moderno trilocale situato in uno stabile ben tenuto con ascensore. L appartamento, ristrutturato nel 2023, gode di doppi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%