Appartamento trilocale in vendita in Piazza del Linificio - Vimercate Piazza del Linificio, Vimercate

347.000 €

  • 117 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 347.000 €
Area 117 m²
Prezzo al m² 2.965,81 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Seveso, Cesano Maderno
Indirizzo Piazza del Linificio, Vimercate

Dettagli dell'abitazione

Eleganza, luce e spazio nel cuore di Vimercate Nel centro più ricercato di Vimercate, all'interno di un contesto moderno, elegante e perfettamente curato, proponiamo una residenza di grande fascino...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%