Appartamento trilocale in vendita in Mugnano del Cardinale - Mugnano Del Cardinale Mugnano del Cardinale, Mugnano Del Cardinale

88.000 €

  • 91 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 88.000 €
Area 91 m²
Prezzo al m² 967,03 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Alta Irpina, Termino Cervialto
Indirizzo Mugnano del Cardinale, Mugnano Del Cardinale

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

La CapitalHouse di Mugnano del Cardinale propone in vendita un appartamento da rimodernare con ingresso indipendente, situato al piano rialzato e con una superficie di circa 90 mq. L'abitazione è c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%