Appartamento trilocale in vendita in Mozzecane Mozzecane

300.000 €

  • 146 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 300.000 €
Area 146 m²
Prezzo al m² 2.054,79 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

In zona residenziale, comodo a tutti i servizi, proponiamo in vendita appartamento trilocale al piano primo composto da soggiorno cucina con balcone e terrazzo, due camere da letto di cui una matri...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%