Appartamento trilocale in vendita in Ietro Paolini - Lucca Ietro Paolini, Lucca

245.000 €

  • 65 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 245.000 €
Area 65 m²
Prezzo al m² 3.769,23 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Centro
Quartiere Brancoleria
Indirizzo Ietro Paolini, Lucca

Caratteristiche principali

  • Arredato

Dettagli dell'abitazione

Cod. 11476 Rif. Ag. 9646 - RIF. 9645 IN ESCLUSIVA- SAN MARCO, APPARTAMENTO CON RESEDE E GARAGE PRIVATO A DUE PASSI DALLE MURA - A soli 200 metri dalle storiche mura di Lucca, in zona San Marco, ven...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%