Appartamento trilocale in vendita in Grosseto Grosseto

200.000 €

  • 80 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 200.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 2.500,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione 167 Ovest-Campi Alti

Dettagli dell'abitazione

GORARELLA-CHIAVI IN AGENZIA Appartamento completamente ristrutturato e pronto a essere vissuto. Al primo piano di una palazzina servita da ascensore, l' immobile si apre su un soggiorno/pranzo cald...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%