Appartamento trilocale in vendita in Gabicce Mare Gabicce Mare

197.000 €

  • 80 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 197.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 2.462,50 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

IN ESCLUSIVA! GABICCE MARE In zona centro-mare, proponiamo in vendita grazioso e luminoso appartamento al piano terra. L'immobile è composto da ingresso indipendente, soggiorno e cucina open space,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%