Appartamento trilocale in vendita in Desio Desio

229.000 €

  • 118 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 229.000 €
Area 118 m²
Prezzo al m² 1.940,67 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Trilocale ristrutturato con riscaldamento centralizzato! Rif: DT967 SIETE ALLA RICERCA DI UN TRILOCALE INTERAMENTE RISTRUTTURATO IN ZONA STAZIONE ? ? ? PERFETTO! TEMPOCASA DESIO HA QUELLO CHE FA PE...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%