Appartamento trilocale in vendita in De Carracci - Bologna De Carracci, Bologna

329.000 €

  • 94 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 329.000 €
Area 94 m²
Prezzo al m² 3.500,00 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

- RICHIEDI LA SCHEDA: COMPILA IL MODULO E SCOPRI TUTTI I DETTAGLI - Se cerchi un appartamento con un terrazzo abitabile questo fa al caso tuo. In via Carracci, a Bologna, in posizione interna e lon...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%