Appartamento trilocale in vendita in Corso Italia - Savona Corso Italia, Savona

309.000 €

  • 118 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 309.000 €
Area 118 m²
Prezzo al m² 2.618,64 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

SAVONA CORSO ITALIAEleganza e comfort nel cuore della cittàvivere nel pieno centro, con tutto a portata di mano, in un appartamento moderno, raffinato e pronto da abitare. Su Corso Italia, una dell...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%