Appartamento trilocale in vendita in Chinchierini - Letojanni Chinchierini, Letojanni

99.000 €

  • 163 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 99.000 €
Area 163 m²
Prezzo al m² 607,36 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Valle dell'Alcantara
Indirizzo Chinchierini, Letojanni

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Situato nel comune di Letojanni (ME), in Contrada Poggio del Sole, questo appartamento si trova in una zona residenziale che garantisce massima riservatezza grazie alla sua posizione privilegiata....

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%