Appartamento trilocale in vendita in Busto Garolfo Busto Garolfo

305.000 €

  • 134 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 305.000 €
Area 134 m²
Prezzo al m² 2.276,11 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Magentino
Indirizzo Busto Garolfo

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Nuova costruzione

Dettagli dell'abitazione

Busto Garolfo nuova costruzione di ultima generazione palazzina di sole 4 famiglie composta da appartamenti 3 locali e doppi servizi con scelta di personalizzazione. Completi di cantine e box doppi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%