Appartamento quadrilocale in vendita in Via Vigevano - Milano Via Vigevano, Milano

865.000 €

  • 120 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 865.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 7.208,33 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione San Carlo-San Paolo-Stellanda
Quartiere Navigli - Darsena
Indirizzo Via Vigevano, Milano

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Parquet
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

120 M² - VIA VIGEVANO (MM Porta Genova) - In elegante stabile d epoca con servizio di portineria, proponiamo in vendita un raffinato quadrilocale di 120 M², situato al 3° (terzo) piano e affacciato...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%