Appartamento quadrilocale in vendita in Via Via Mar Jonio - BellariaIgea Marina Via Via Mar Jonio, BellariaIgea Marina

285.000 €

  • 93 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 285.000 €
Area 93 m²
Prezzo al m² 3.064,51 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Riccione, Misano, Cattolica
Indirizzo Via Via Mar Jonio, BellariaIgea Marina

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

ZONA IGEA:In una zona tranquilla e residenziale di Igea Marina, appartamento disposto su due livelli al secondo piano in palazzina servita da ascensore di costruzione del 2008. Dall ingresso abbiam...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%