Appartamento quadrilocale in vendita in Via Torino - San Mauro Torinese Via Torino, San Mauro Torinese

235.000 €

  • 100 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 235.000 €
Area 100 m²
Prezzo al m² 2.350,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Rif: VT235 - Nel comune di San Mauro Torinese, più precisamente in zona Sant'Anna, a due passi dai principali servizi che offre la zona quali: linea dell'autobus 61, farmacie, supermercati, scuole,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%