Appartamento quadrilocale in vendita in Via Stefano Dondero a - Genova Via Stefano Dondero a, Genova

48.000 €

  • 89 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 48.000 €
Area 89 m²
Prezzo al m² 539,32 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Rif: DONDERO8 - PROPONIAMO IN VENDITA NUDA PROPRIETA APPARTAMENTO DI 4,5 VANI. Siete alla ricerca di un ampio e confortevole appartamento a Genova per INVESTIMENTO GARANTITO? Abbiamo esattamente ci...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%