Appartamento quadrilocale in vendita in Via Stanislao Cannizzaro - Pisa Via Stanislao Cannizzaro, Pisa

240.000 €

  • 88 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 240.000 €
Area 88 m²
Prezzo al m² 2.727,27 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Appartamento di nuova costruzione con terrazza In zona Ospedaletto, proponiamo in vendita elegante appartamento di nuova costruzione, caratterizzato da finiture di pregio e ottima esposizione, situ...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%