Appartamento quadrilocale in vendita in Via Stabia - SantAntonio Abate Via Stabia, SantAntonio Abate

390.000 €

  • 115 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 390.000 €
Area 115 m²
Prezzo al m² 3.391,30 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita un prestigioso appartamento facente parte di una porzione di villa bifamiliare, situata in una tranquilla traversa interna collegata direttamente alla via principale. Varcando...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%