Appartamento quadrilocale in vendita in Via Sarzana - Milano Via Sarzana, Milano

619.000 €

  • 130 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 619.000 €
Area 130 m²
Prezzo al m² 4.761,53 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Rif: Q-26 - Tempocasa propone in vendita un ampio quadrilocale di 130 mq, situato all interno di un ottimo contesto residenziale tranquillo e ben curato. La soluzione si presenta in buone condizion...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%