Appartamento quadrilocale in vendita in Via San Paolo - Gravina Di Catania Via San Paolo, Gravina Di Catania

129.000 €

  • 121 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 129.000 €
Area 121 m²
Prezzo al m² 1.066,11 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Mangano-Guardia-San Giovanni Bosco
Quartiere Centro Storico
Indirizzo Via San Paolo, Gravina Di Catania

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Rif: G-SP35 - Proponiamo in vendita un ampio e soleggiato appartamento di 121 mq ca. situato nel cuore della zona San Paolo, a Gravina di Catania. L immobile si trova al primo piano di un curato ed...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%