Appartamento quadrilocale in vendita in Via Rutilia - Milano Via Rutilia, Milano
955.000 €
- 136 m²
- 3 bagni
- 4 locali
Informazioni e dettagli
Stato
Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
955.000 €
Area
136 m²
Prezzo al m²
7.022,05 €/m²
Locali
4
Bagni
3
Dettagli dell'abitazione
L'affiliato Fondocasa C. so Magenta propone in vendita un bellissimo quadrilocale di mq 136 situato al terzo piano con ascensore e vista favolosa! ! ! L'appartamento è stato di recente ristrutturat...