Appartamento quadrilocale in vendita in Via Pontebuco - San Lazzaro Di Savena Via Pontebuco, San Lazzaro Di Savena

950.000 €

  • 201 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 950.000 €
Area 201 m²
Prezzo al m² 4.726,36 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Cappuccini - Marconi - Zolino
Quartiere Savena
Indirizzo Via Pontebuco, San Lazzaro Di Savena

Dettagli dell'abitazione

Situata in un tranquillo quartiere residenziale, questa casa di nuova costruzione si distingue per un architettura elegante e funzionale, pensata per offrire il massimo comfort abitativo e un eleva...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%