Appartamento quadrilocale in vendita in Via Peri - Sanremo Via Peri, Sanremo

159.000 €

  • 134 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 159.000 €
Area 134 m²
Prezzo al m² 1.186,56 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

POGGIO - TERRACIELO Caratteristica casa di paese immersa nei caruggi del centro di Poggio. La proprietà misura circa 140mq e si disloca su 3 livelli abitativi: al pian terreno è presente un monoloc...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%