Appartamento quadrilocale in vendita in Via Papa Giovanni XXIII - Tavazzano Con Villavesco Via Papa Giovanni XXIII, Tavazzano Con Villavesco

139.000 €

  • 105 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 139.000 €
Area 105 m²
Prezzo al m² 1.323,80 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Casalpusterlengo, Codogno
Zona/Frazione Tavazzano
Indirizzo Via Papa Giovanni XXIII, Tavazzano Con Villavesco

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Parquet
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Rif: TVZPG14 - Tavazzano con Villavesco: proponiamo in vendita splendido e unico nel suo genere ampio QUATTRO LOCALI al primo piano in contesto a due passi dalla stazione ferroviaria e a tutti i se...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%